Популярные темы

«Все будет хорошо». Вратарь сборной Казахстана о дебюте в Турецкой Суперлиге

Дата: 23 января 2024 в 11:30


«Все будет хорошо». Вратарь сборной Казахстана о дебюте в Турецкой Суперлиге
Стоковые изображения от Depositphotos

О начале выступлений в Турецкой Суперлиге голкипера женской сборной Казахстана по футболу Ангелины Портновой рассказал SporX, сообщает Prosports.kz.

««Хаккяригюджю», расставшись с 5 футболистками в промежуточный трансферный период, чтобы заполнить недостающие позиции талантливыми игроками, нанял 23-летнего вратаря женской сборной Казахстана Ангелину Портнову, а также присоединил к своим цветам полузащитников «Фатих Ватанспора» 25-летнюю Бильге Су Коюн и 31-летнюю Эмине Демир.

Главный тренер команды Джемиле Тимур сказала: «Мы привели вратаря из Казахстана. Что касается голкипера, то теперь у нас это сильная позиция. Наш вратарь в порядке. У нее также нет проблем с адаптацией». Сама казахстанский голкипер Портнова также заявила: «Хаккяри – прекрасное место. Мне здесь нравится, я уже привыкла. Команда тоже очень хорошая. Мы хорошо работаем. Надеюсь, займем более высокое место, чем сейчас. Верю, что во втором круге все будет хорошо. Люди здесь тоже очень в этом заинтересованы. Я благодарна им всем»», пишет СМИ.

О трансфере вратаря сборной Казахстана Ангелины Портновой из «Окжетпеса» в турецкий «Хаккяригюджю» было объявлено 11 января. С того дня казахстанка успела победить в чемпионате Турции со своей новой командой соперниц из «Адана Идман Юрду» — 4:0, но затем последовало фиаско в игре с «Фенербахче» — 0:6.

Боливийский нападающий прибыл в «Актобе»

Натурализованный новичок сборной Казахстана рассказал о знакомстве с Новаком Джоковичем

Полузащитник сборной Казахстана рассказал, почему ему было нелегко в Сербии

Игрок сборной Казахстана близок к переходу в португальский клуб

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями