Популярные темы

«Могут сломать». Украинский нокаутер рассказал о суровых условиях тренировок с Головкиным

Дата: 23 января 2024 в 11:29


«Могут сломать». Украинский нокаутер рассказал о суровых условиях тренировок с Головкиным
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный нокаутёр украинского бокса, претендент в 69 кг Сергей Богачук (23-1, 23 КО) в интервью Национальной лиге профессионального бокса Украины порассуждал о том, является ли американо-мексиканский тренер Абель Санчес топовым специалистом, сообщает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.

Богачук сравнил этого наставника с Мэнни Роблесом, с которым сейчас сотрудничает, а также вспомнил условия тренировок в команде с экс-чемпионом мира в среднем весе из Казахстана Геннадием Головкиным.

У Богачука спросили, можно ли Санчеса назвать «физруком». Ответ украинца: «Думаю, что те, кто с ним не работал, именно так и считают. Как „физрук« он реально очень хорош. Но ещё у него очень интересное боксёрское мышление. Он вообще очень умный и толковый дядька. И даёт очень ценные советы. Он показывал места на руках, плечах, по которым мало кто бьёт. Но эти удары очень неприятные. Они могут „сломать« боксёра, но при этом являются легальными. А ещё он очень грамотный стратег».

Сергей считает, что Санчес «порой перегибает палку в плане нагрузок. Выдержать это могут только реально крепкие пацаны. Такие как я. Такие как Головкин. Более слабых бойцов эти нагрузки могут сломать».

Богачук рассказал, что Роблес абсолютно не похож на Санчеса: «Первым же делом он сказал мне, что не собирается меня ломать и переучивать. Что ему нравится то, что у меня есть. И он будет только добавлять и развивать. А ещё с ним я намного больше работаю над защитой. Ведь раньше я слишком много пропускал».

Головкин поразил украинского нокаутера своей мощью и «железными кулаками» 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями