Популярные темы

Поздравляем Алтая Даумова!

Дата: 23 января 2024 в 02:16


Поздравляем Алтая Даумова!
Стоковые изображения от Depositphotos

Алтай Даумов – первый в истории предприниматель, представляющий спортивную индустрию на конкурсе «Предприниматель года 2023» от международной аудиторской корпорации Ernst&Young.

Конкурс «Предприниматель года» является одним из самых престижных и авторитетных международных конкурсов в мире бизнеса. Он призван отметить выдающиеся достижения и инновационный подход предпринимателей, которые вносят значительный вклад в развитие экономики и общества своей страны.

Алтай Даумов, представляющий футбольную академию KIFS, за последние несколько лет смог создать и развить успешную академию, где юные спортсмены растут не только как футболисты, но и как личности. Они получают большие возможности для развития своих талантов, где мечты о профессиональной карьере в футболе могут стать реальностью.Алтай видит свою миссию в том, чтобы приносить пользу подрастающему поколению детей. Его самая большая награда – видеть счастливые лица воспитанников академии и их родителей.

По результатам конкурса, Алтай Даумов вошёл в тройку финалистов в номинации «Социально значимое предпринимательство». В своих социальных сетях Алтай выразил слова благодарности всем, кто оказывает ему поддержку и мотивирует на ежедневный труд.

Участие Алтая Даумова в престижной премии «Предприниматель года» от корпорации Ernst&Young – это не только заслуженное признание его труда и преданности делу, но и возможность поделиться своим уникальным опытом в сфере футбола.

Конкурс «Предприниматель года» существует уже более 35 лет и на протяжении 16 лет проводится на территории Казахстана. За всё это время более 800 представителей различных сфер бизнеса со всего Казахстана приняли участие в конкурсе, а некоторые из них представляли страну в глобальном конкурсе в Монако.

На благо футбола и для его развития

По сообщению сайта SportInfo

Поделитесь новостью с друзьями