Популярные темы

SQreen: «Ржака полнейшая с kiyotaka и 9Pandas»

Дата: 23 января 2024 в 02:20


SQreen: «Ржака полнейшая с kiyotaka и 9Pandas»
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский киберспортсмен и аналитик Халед sQreen Эль-Хаббаш на личном канале в Telegram прокомментировал возвращение мидера Глеба kiyotaka Зырянова в 9Pandas, сообщаешь Prosports.kz.

«Чето ржака полнейшая с киотакой и 9панд — это как бывшую возвращать: типо уже знаешь, на что способна и как можно взаимодействовать, но все равно уже ожиданий высоких нет на ее счет.

Я так понял, лига тим столкнулась об дефолтный краеугольный камень создания команд с нуля: вроде как очень соблазнительно, можно сразу собрать сильных игроков и ворваться в топ, а вроде как только первые проблемы начнутся, то хз как и кто их должен решать, что собственно с ними и произошло и после первых проигранных квал в финале, словили тильт и посыпались, почвы для развития дать было некому. Соответственно, логичная смена игроков, в частности киятаки, про которого я изначально писал, что не надо рамзесу с ним идти играть, но мидеров у нас в снг маловато и зачастую то и выбирать не из чего: слева какой-нибудь айнкрад, справа никикул, вот и думай, кого куда садить.

Резюмируя: 9 панд до сих пор верят в киятаку как в перспективного мидера / нет нормального выбора мидеров в регионе, поэтому довольны его возвращением, по сравнению с тем же айнкрадом, который у них был.
Лига тим, получила вариант оставить основу(рамзес, роджер, касане) и добрать двух игроков на усиление, c которыми будут лучше стакаться по игре и вне игры.
В 9 панд не верю, помимо бб и спирит, те же клим санычи/нави/вп смотрятся поинтересней их, но время покажет, что как.
Так же будет интересно посмотреть, что придумает лига, возможно возьмут рейбла, ибо других опытных фри игроков на мид почти нет», — Прокомментировал sQreen.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями