Популярные темы

Nix: «Дота просто будит самых темных демонов»

Дата: 23 января 2024 в 00:30


Nix: «Дота просто будит самых темных демонов»
Стоковые изображения от Depositphotos

Стример и бывший профессиональный игрок Александр Nix Левин во время личной трансляции на Twitch поделился своими эмоциями от игры в матчмейкинге Dota 2, сообщает Prosports.kz.

«Я так не горел, наверное, годы. Дота просто будит самых темных демонов – это вообще ***. Я вообще не помню, когда я так горел, это просто ***. Все-таки в жизни без Доты есть свои плюсы, это точно. Причем довольно серьезные. ***, просто ***.

Сегодня просто скрытопульный день нереальный. На самом деле, зря я на чела на Hoodwink сгорел. Он старался, он играл. Это, знаете, следствие всего: следствие всего дня, следствие игр без перерыва. То есть вот ты уже проиграл несколько игр, ты должен, на самом деле, пойти отдохнуть, но ты давишь дальше. У тебя в итоге негативные эмоции на тиммейтов с прошлой игры переходят на следующую, и в итоге по факту у тебя уже просто кукушка слетает к ***. И в итоге получается такая ***. Надо меньше играть.

Все равно стыдно за себя, стыдно. Я не могу это контролировать. Вот *** знает. Я могу это контролировать только одним способом – играть мало. Но если я начинаю играть много, все *** – мне сносит крышу на стриме. Потому что без стрима я не играю много: я пойду прогуляюсь, еще что-то сделаю, когда нон-стоп давлю. Может быть, кто-то и может это контролировать, но не я», — Объяснил Nix.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями