Популярные темы

«Ни единого шанса». Рамзан Кадыров обратился к российскому чемпиону после разгрома

Дата: 23 января 2024 в 00:29 Категория: Новости спорта


«Ни единого шанса». Рамзан Кадыров обратился к российскому чемпиону после разгрома
Стоковые изображения от Depositphotos

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал победу российского боксера Тархана Идигова на Кубке России по боксу, передает Sports.kz.

В финале в весовой категории до 67 килограммов Идигов одержал победу над Александром Хохловым единогласным решением судей — 5:0.

«Друзья, воспитанник Республиканского спортивного клуба „АХМАТ« Тархан Идигов стал чемпионом Кубка России по боксу. В финале кубка наш представитель встретился с красноярским боксером Александром Хохловым. Буквально с первых секунд противостояния Тархан взял инициативу в свои руки. На его противника один за другим сыпались сокрушительные удары, не оставляя ни единого шанса дать отпор. Как итог — очередная победа в копилку Тархана Идигова. Аналогичный результат на турнире продемонстрировал и Бешто Шавлаев. В финальном поединке он одержал победу над Савелием Садома, став чемпионом события.

Я с большим удовольствием поздравляю наших спортсменов с отличными результатами! Уверен, что данный успех лишь начало серии их громких побед в мире бокса. Для этого у ребят есть талант, упорство и незаурядное мастерство», — написал Кадыров на своей странице во Вконтакте, приложив видео боя. 


По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями