Клуб конференции «Барыса» в КХЛ победил в серии буллитов

Дата: 22 января 2024 в 17:19

Казанский «Ак Барс» на своем льду в серии буллитов одержал победу над московским «Спартаком» в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает Sports.kz со ссылкой на Metratings.by.

Основное время встречи и овертайм завершились со счетом 3:3. В составе казанцев забросили Дмитрий Кагарлицкий, Артем Лукоянов и Илья Сафонов. У гостей дубль оформил Максим Цыплаков. Также отличился Илья Ковальчук. В серии буллитов точнее были казанцы — 2:1.

Казанцы одержали вторую победу подряд, набрали 64 очка и занимают шестое место в турнирной таблице Восточной конференции, «Спартак» с 70 баллами идет на четвертой строчке на Западе. Напомним, 11-е место в Восточной конференции занимает астанинский «Барыс».