Популярные темы

В Караганде состоится январская Неконференция

Дата: 22 января 2024 в 14:45


В Караганде состоится январская Неконференция
Стоковые изображения от Depositphotos

По информации пресс-службы карагандинского IT-hub, на январской Неконференции для участников выступят пять спикеров: 

— HR-специалист Асия Олжабаева проведет лекцию «Работа с персоналом»: расскажет об особенностях работы с персоналом, о процессе найма и о том, как оценить кандидата за полчаса и сделать правильный выбор.

— проект-менеджер компании DataArt Алмас Карымсаков выступит с лекцией «Управление командой. Tips and tricks»: он поведает о разных стилях управления командой, особенностях управления в сервисных компаниях и о том, как стать проектным менеджером и почему это будет классный опыт.

— директор по разработке в группе компаний DAR Азамат Далабаев представит лекцию «Менеджмент для айтишников», где тоже коснется нескольких вопросов. Что лучше: Agile или классический Project Management? В чем разница между Scrum, Kanban и Waterfall? Также спикер расскажет о методологиях, фреймворках и лучших практиках.

— CTO kScooters, R&D Engineer, Data Scientist Иван Кононов выступит с лекцией «Как стать Data Scientist-ом»: он уделит внимание особенностям сферы Data Science, изменениям, которые принес GPT, поведает о новинках в DS в последние годы и расскажет, куда движется индустрия.

— ведущий Software Engineer Борис Дипнер представит лекцию «Как прокачаться со стажера до мидла». Опыт спикера, основные стратегии роста и как можно их использовать на разных уровнях – эти моменты станут главными в его рассказе.

Подтвердить свое участие в Неконференции желающим необходимо по ссылке: https://terricon.kz/ru/neconf .
 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Караганда
Поделитесь новостью с друзьями