Популярные темы

Нурлана Сабурова «лишили» громкого боя за 150 миллионов

Дата: 22 января 2024 в 12:39


Нурлана Сабурова «лишили» громкого боя за 150 миллионов
Стоковые изображения от Depositphotos

Президент ММА-промоушена AMC Fight Nights Камил Гаджиев оценил вероятность организации боя казахстанского стендапера и шоумена Нурлана Сабурова с популярным российским певцом MACAN (настоящее имя — Андрей Косолапов) по правилам смешанных единоборств, сообщает Sports.kz.

Ранее в эфире одного из подкастов Гаджиев допустил, что за такой поединок оба соперника могли бы получить по 30 миллионов рублей (более 150 миллионов тенге).

— Я сам не верю в этот бой. Не потому что 30 миллионов может показаться пацанам мало. Неважно, мало это или много. Я не верю в этот бой, потому что для того, чтобы Нурлан побоксировал с MACAN’ом, который чуть ли не ежедневно тренируется, ему нужно тоже ежедневно тренироваться. Давайте предположим его занятость — съемки, медийная, общественная работа. Немножко, наверное, спорта. Может ли Нурлан сегодня так сильно этим заморочиться, этим заболеть? Да конечно же, нет. Поэтому это просто предположение пальцем в небо. Но его подхватили. Вот это называется «магия имен». В общем, в этот бой я не верю, но я обязан до Нурлана этот оффер донести, и я попробую это сделать. У меня его номера нет, но есть общие друзья — тот же Азамат Мусагалиев, через него это сделаем. Я не хочу, чтобы завтра Нурлан сказал: «Адам с Камилом там поговорили, а мне никаких предложений не поступало». Это тоже неправильно. Мы должны ему предложить, а он должен отказаться. Я бы так сделал на его месте, — сказал Гаджиев в итогах недели на своем YouTube-канале.

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями