Популярные темы

Непобежденному нокаутеру из Казахстана прочат большое будущее

Дата: 22 января 2024 в 09:49


Непобежденному нокаутеру из Казахстана прочат большое будущее
Стоковые изображения от Depositphotos

Немецкая менеджерская компания O1ne Sports прокомментировала яркое выступление непобежденного боксера из Казахстана Александра Ковригина (8-0, 6 КО) на вечере бокса в Мюнхене, пишет Sports.kz.

В ночь с 20 на 21 января Ковригин встретился на ринге с 42-летним румыном Виорелом Симеоном (23-13, 9 КО) и одержал досрочную победу — соперник Александра отказался продолжать бой после шестого раунда.

У себя в Instagram O1ne Sports опубликовала видео лучших моментов поединка и оценила триумф своего бойца: «No más („хватит« в переводе с испанского — прим. Sports.kz) после шестого раунда. Очередная победа для спортсмена O1ne Sports Александра Ковригина против опытного и более тяжелого бойца, который боксировал с такими большими именами, как Шакур Стивенсон и Скотт Куигг. Дальше ждут большие дела», — говорится в сообщении.

Отметим, что Шакуру Стивенсону Виорел Симеон проиграл техническим нокаутом в 2018 году, а Скотту Куиггу уступил единогласным решением судей в 2017-м. У румынского джорнимена в резюме есть и другие именитые оппоненты: Харлем Юбэнк, Зельфа Барретт, Ли Селби, Денис Беринчик — всем им Виорел в свое время проиграл. 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями