Популярные темы

Nix: «Не вижу ни одного момента, где я не по факту говорил, что игрок неправильно сыграл»

Дата: 22 января 2024 в 03:20


Nix: «Не вижу ни одного момента, где я не по факту говорил, что игрок неправильно сыграл»
Стоковые изображения от Depositphotos

Стример и бывший профессиональный игрок Александр Nix Левин во время личной трансляции на Twitch порассуждал о том, влияет ли его критика на отношения с про-игроками в Dota 2, сообщает Prosports.kz.

«Я так считаю, мне не нужны отношения с человеком, который не может принять реальность, а за каждое слово я могу ответить. Даже вчерашний пример с RAMZES666 – если он реально считает, что там пика хороший айтем...

RAMZES666 – единственный человек в мире, который купил пику в этом патче, причем в ноль героев. Она стоит 4500, Khanda стоит 5000. Это почти Skadi, это почти Butterfly, это почти Khanda, это почти BKB, это почти Linken’s Sphere. Любая шмотка, которую он бы там купил, была бы намного лучше.

Думать, что это правильное решение... Да я уверен, что он просто на эмоциях. Он очень умный чувак в плане айтембилдов и так далее. Он посмотрит эту игру заново и поймет, что факапнулся просто. Купил ***, свои деньги реализовал в никуда.

Не вижу ни одного момента, где я не по факту говорил, что игрок неправильно сыграл. Ни разу мне такого не прилетало: «Здесь ты, чувак, не прав». Я могу всегда изменить своё мнение, если это будет так, но в основном же мы говорим реально об ошибках, которые очень странные», — Рассказал Nix.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями