Популярные темы

«Казахский гигант» впечатлил японцев нокаутом и извинился

Дата: 21 января 2024 в 23:49


«Казахский гигант» впечатлил японцев нокаутом и извинился
Стоковые изображения от Depositphotos

Японская версия Yahoo! опубликовала отчет о поединке казахстанского бойца Каршыги Даутбека (14-3) с японцем Коёми Мацусимой (14-7), сообщает Sports.kz.

В заголовке Даутбека назвали «мощным казахским гигантом» и прокомментировали его победу техническим нокаутом в первом раунде.

«Даутбек занял центр ринга как левша, Мацусима менял стойки. Даутбек потерял равновесие и ударил ногой Мацусиму, лежащего на канвасе. Мацусиме дали перерыв на восстановление, а Даутбеку вынесли предупреждение за грубое нарушение. [...] Они бьют друг друга тут и там, обмениваясь лоукиками, мидлкиками и фронткиками. В концовке раунда Даутбек схватил Мацусиму за ударную ногу и нанес мощный левый хук, после чего добил его серией ударов — судья остановил бой. Даутбек продемонстрировал выдающуюся разрушительную силу и одержал победу нокаутом. Это произвело огромное впечатление. [...] После боя Даутбек выразил благодарность Мацусиме и поблагодарил болельщиков. Также он извинился за запрещенный удар: «Спасибо всем. Я прошу прощения за тот удар. Спасибо сопернику, что он понял, что это было неумышленно». 

Боец из Казахстана нокаутировал японца у него на родине 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями