«Реал» избежал позора в матче Ла Лиги. Видео гола на 99-й минуте

Дата: 21 января 2024 в 23:29 Категория: Новости спорта

В матче 21-го тура испанской Ла Лиги мадридский «Реал» на своем поле сыграл с «Альмерией», пишет Sports.kz.

Перед стартом поединка хозяева занимали вторую строчку турнирной таблицы, а гости соответственно последнюю.

Уже на первой минуте счет открыл аутсайдер, в составе которого отличился Ларджи Рамазани, а перед перерывом закрепил успех Эдгар Гонсалес (43-я). После перерыва с пенальти отметился Джуд Беллингем (57-я), соперник снова восстановил перевес, но судья после просмотра VAR отменил гол Серхио Аррибаса, после чего Винисиус Жуниор (67-я) выровнял положение, а на 99-й решающий мяч провел Дани Карвахаль — 3:2. Видео решающего гола можно посмотреть ниже.

Отметим, что в прошлом туре «Альмерия» дома отобрала очки у другого лидера «Жироны», тот поединок завершился безголевой ничьей.