Популярные темы

Главный тренер «Зенита» собрался «сдвинуть» Нуралы Алипа

Дата: 21 января 2024 в 22:29 Категория: Новости спорта


Главный тренер «Зенита» собрался «сдвинуть» Нуралы Алипа
Стоковые изображения от Depositphotos

Наставник «Зенита» Сергей Семак прокомментировал уход 25-летнего левого защитника Данила Кругового в московский ЦСКА, а также рассказал кем собирается его заменить, передает KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.

— Вы говорите, что «Зенит» справится. За счет внутренних ресурсов — перевода Сутормина или еще кого-то или же нужно выходить на рынок? Если выходить на рынок, то российский или зарубежный тоже может быть?
— У нас есть нехватка российских игроков в нашем заявочном листе, поэтому российские игроки — будь то защитник, атакующий игрок или игрок центра поля — нам, конечно, не помешают. У нас есть Васильев, посмотрим, как он будет выглядеть, также мы взяли Ахметова в центр поля. Российские игроки, конечно, нам нужны, но что касается замены, то на сегодняшний день у нас достаточно внутреннего ресурса для того, чтобы заменить игрока. 

У нас есть Дуглас, есть Караваев, который может сыграть слева. Мы можем сыграть в три защитника, рассмотреть другие варианты, которые есть в нашем распоряжении — сдвинуть Алипа, Эракович может сыграть справа и слева — в этом отношении у нас есть опции, с помощью которых мы, в случае проблем с Дугласом, сможем закрыть эту позицию, — сказал Семак. 

Разгромом закончился первый матч Нуралы Алипа за «Зенит» в 2024 году 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями