Клуб казахстанского хоккеиста совершил камбэк в матче КХЛ

Дата: 21 января 2024 в 18:49 Категория: Новости спорта

Сегодня, 21 января, в Нижнем Новгороде состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местное «Торпедо» принимало на своем льду московский ЦСКА, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.

Первый период завершился в пользу армейцев — первую шайбу в матче забросил Виталий Абрамов. Вторая 20-минутка закончилась вничью — на гол Павла Карнаухова нижегородцы ответили точным броском Максима Летунова. Шайба Игоря Ларионова в 3-м периоде позволила «Торпедо» перевести игру в овертайм, где решающий гол забил форвард хозяев Деннис Ян, сделавший счет 3:2.

«Торпедо» с 65 очками после 53 матчей занимает 5-е место в Западной конференции. ЦСКА с 59 баллами в 53 играх располагается на 7-й строчке Запада.

Напомним, за «Торпедо» выступает 19-летний казахстанский хоккеист Дмитрий Бреус.

«Парень крепок психологически». Наставник клуба КХЛ оценил дебют 19-летнего казахстанца