Популярные темы

ESL напомнили о правилах комьюнити-трансляций турниров

Дата: 21 января 2024 в 08:10 Категория: Новости спорта


ESL напомнили о правилах комьюнити-трансляций турниров
Стоковые изображения от Depositphotos

Турнирный оператор ESL опубликовал в соцсетях заявление, в котором обратился к комьюнити-стримерам с напоминанием о необходимости соблюдения ряда правил при освещении турниров, сообщает Prosports.kz.

«Во время квалификаций на DreamLeague Season 22 мы заметили, что не все ознакомлены с нашими правилами комьюнити-трансляций. Так, с приближением квалификаций на ESL One Birmingham 2024 мы хотим прояснить все недоразумения и напомнить правила трансляций сообщества.

DotaTV – замечательный инструмент и неотъемлемая часть игры и ее сообщества, и мы приглашаем комьюнити-стримеров освещать наши мероприятия на всех языках, используя DotaTV. Однако очень важно, чтобы все следовали правилам трансляций сообщества, которые изложены здесь.

Мы будем пересматривать наши правила трансляций сообщества в ближайшие месяцы, чтобы убедиться, что они понятны, практичны и эффективны.

Любые последующие нарушения могут вынудить нас требовать устранения каналов, которые освещают наши мероприятия вразрез правилам», — Написано в письме.

ESL One Birmingham 2024 пройдет с 22 по 28 апреля в Бирмингеме, Великобритания. На чемпионате выступят 12 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США.

Больше материалов и новостей о киберспорте — в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями