Популярные темы

Ceb: «В Северной Америке самые худшие паблики»

Дата: 21 января 2024 в 02:20


Ceb: «В Северной Америке самые худшие паблики»
Стоковые изображения от Depositphotos

Участники и кастеры минувшего чемпионата ESL One Kuala Lumpur 2023 в Малайзии назвали регион в Dota 2 с худшим по качеству рейтинговым матчмейкингом, сообщает Prosports.kz.

«MoonMeander: Многие называют Юго-Восточную Азию, но я не могу с этим согласится. Я всегда буду называть Северную Америку.

Действительно, паблики в ЮВА более токсичны, чем в Северной Америке. В Юго-Восточной Азии игроки более агрессивны, но в Северной Америке, если их хоть немного разозлить, они просто ломают предметы. В СА игроки очень хрупкие, с высоким самомнением. По крайней мере, в ЮВА люди стараются до конца. Неважно, насколько они токсичны, меня эти паблики устраивают.

XNova: Я думаю, это либо Северная Америка, либо Юго-Восточная Азия. В ЮВА больше игроков с высоким уровнем скилла, но они проявляют слишком много агрессии, знаете. Даже тогда, когда как будто бы нет причин для агрессии.

Tsunami: Это точно должна быть Северная Америка. Все говорят: «Ой, насколько же плохи паблики в Юго-Восточной Азии». Но меня больше всего раздражают игры, в который люди сдают, а в ЮВА этого не делают. Игроки там, возможно, сильно раздражают, но никогда не сдаётся.

Однако если в Северной Америке вы не используете одну из своих способностей на стадии лайнинга, то ваш тиммейт сразу перемещается в мид для намеренного фида. Вам приходится играть с ними в качестве психолога и всё время пытаться уговорить не делать этого. Паблики в Северной Америке просто невыносимы.

Ceb: В Северной Америке самые худшие паблики, потому что игроки там часто сдаются. Я ненавижу это. Как будто мне даже проще справиться в «флеймом», которого в Европе очень много, но там играют до конца и очень стараются.

Для меня главное — победа. Я захожу в Доту, чтобы побеждать. И когда тиммейты отказываются от попыток выиграть игру, — это худший опыт», — Рассказали игроки.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями