Популярные темы

Аким анонсировал подписание в «Актобе» качественных игроков

Дата: 20 января 2024 в 22:59


Аким анонсировал подписание в «Актобе» качественных игроков
Стоковые изображения от Depositphotos

Аким Актюбинской области Асхат Шахаров высказался о предстоящих трансферах в ФК «Актобе», передает Sports.kz со ссылкой на телеграм-канал «Серый CARDINAL».

— Асхат Берлешевич, только что закончился первый в новом сезоне товарищеский матч ФК «Актобе». Ваша оценка действиям футболистов на поле?
— Начну с того, что все команды проводят предсезонные сборы, включая и нашу. Вы знаете, что к результатам на УТС нельзя относиться строго. Здесь каждый тренер проводит эксперименты с составом. Тем не менее игру я смотрел и в целом остался доволен. Команду уже пополнили качественные сборники Каиров, Оразов. Остался у нас Самородов. Когда прибудут основные легионеры, которые укрепят все линии команды, тогда качество игры повысится. Ещё раз повторюсь, это УТС, и это всего лишь первая игра. С другой стороны, я прекрасно понимаю: чтобы добиваться высоких результатов, необходимы дополнительные средства. Как глава региона я готов изыскать дополнительные средства, для того чтобы наша команда пополнилась качественными легионерами. По персоналиям сейчас идёт коллегиальное обсуждение, важно в первую очередь мнение главного тренера. Мы запланировали 4-5 качественных игроков. Но вы должны понимать, что переговоры с ними — процесс небыстрый.

«Актобе» удивил в матче против клуба из Бразилии

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Актобе
Поделитесь новостью с друзьями