Сборная Казахстана по биатлону заняла 17-е место в смешанной эстафете в Антхольце

Дата: 20 января 2024 в 21:40 Категория: Новости спорта

Сборная Норвегии выиграла смешанную эстафету на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце (Италия), передает Prosports.kz.

Команда в составе Юни Арнеклейв, Каролин Оффигстад Кноттен, Тарьея Бё и Йоханнеса Бе прошла гонку с восьмью дополнительными патронами.

Отметим, что казахстанцы (Галина Вишневская, Александр Мухин, Полина Егорова и Владислав Киреев) показали 17-е время.

Биатлон. Кубок мира. Шестой этап, Антхольц

Смешанная эстафета 2 x 6 + 2 x 7.5 км

1. Норвегия (Юни Арнеклейв, Каролин Оффигстад Кноттен, Тарьей Бё, Йоханнес Бё) — 1:04:36,3 (8 дополнительных патронов).

2. Италия (Доротея Вирер, Лиза Виттоцци, Дидье Биона, Томмазо Джакомель) — отставание 22,3 секунды (5).

3. Швеция (Анна Магнуссон, Эльвира Эберг, Йеспер Нелин, Мартин Понсилуома) +1:07,8 (9).

....17. Казахстан (Галина Вишневская, Александр Мухин, Полина Егорова и Владислав Киреев) +1 к (1+4)

Золотой прыжок 16-летнего казахстанца на Олимпийских играх-2024. ВИДЕО

Казахстан завоевал историческую золотую медаль юношеских Олимпийских игр

Казахстан занял второе место на чемпионате четырех континентов в командном спринте