Сенсацией завершился матч Кубка Азии по футболу

Дата: 20 января 2024 в 20:19 Категория: Новости спорта

Сборная Южной Кореи сыграла свой второй матч на Кубке Азии, который проходит в Катаре, сообщает Sports.kz.

В игре второго тура группы Е корейская команды провела встречу со сборной Иордании. Уже на девятой минуте звезда корейского коллектива Сон Хын Мин открыл счет с пенальти. Иорданцам удалось сравнять счет на 37-й минуте, когда мяч в свои ворота отправил полузащитник Пак Ен У. На шестой добавленной минуте первой половины игры Йазан Аль-Наймат вывел Иорданию вперед. Корейцам удалось сравнять счет на первой добавленной минуте матча, когда случился второй автогол, который забил Язан Або Аль-Араб. Итог — 2:2.

Отметим, что Южная Корея и Иордания лидируют в квартете с четырьмя очками. Также в группе выступают Бахрейн и Малайзия.