Популярные темы

HooXi: «TaZ самый большой тролль, которого я когда-либо встречал, это точно»

Дата: 20 января 2024 в 17:00


HooXi: «TaZ самый большой тролль, которого я когда-либо встречал, это точно»
Стоковые изображения от Depositphotos

Капитан G2 Esports Расмус HooXi Нилсен высказался о подготовке своего коллектива к новому сезону, передает Prosports.kz.

«Вместе с TaZ мы пытаемся работать над основами игры и, возможно, добавить немного больше структуры и «правил», что, как мы надеемся, даст нам более высокий базовый уровень командного исполнения. Не думаю, что это произойдет в одночасье или что мы увидим результаты уже на BLAST, но, надеюсь, что это станет заметно.

[Как развиваются взаимоотношения с TaZ?] Он самый большой тролль, которого я когда-либо встречал, это точно. Пока он справляется с работой очень хорошо, он усердно работает, особенно учитывая, что он также работает телохранителем. Посмотрите его фотографии с HLTV Award Show 2023, если не понимаете, о чем я тут говорю [на ивенте TaZ сыграл роль охранника m0NESY — прим. ред.].

[Чем TaZ отличается от Swani?] Самая большая разница между Swani и TaZ в том, что TaZ не боится задеть чьи-то чувства. Если мы облажаемся, то мы тут же узнаем об этом, и это то, чего нам не хватало какое-то время. Очевидно, что мы прорабатывали наши ошибки и со Swani, но он просто слишком мягок для обязанностей, которые возлагаются на главного тренера», — отметил HooXi в интервью представителям BLAST.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями