Популярные темы

«КПЛ — сильная лига». Звездный новичок «Тобола» сделал первое заявление после перехода в клуб

Дата: 20 января 2024 в 14:19 Категория: Новости спорта


«КПЛ — сильная лига». Звездный новичок «Тобола» сделал первое заявление после перехода в клуб
Стоковые изображения от Depositphotos

Марокканский полузащитник «Тобола» Ахмед Эль-Мессауди рассказал о первых впечатлениях после перехода в клуб, сообщает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.

— C первого дня все в команде — игроки и сотрудники клуба относятся дружелюбно. В данный момент мы проводим подготовку, которая еще не завершена. Думаю, наша команда выступит хорошо и мы достигнем в этом сезоне положительных результатов.

У меня нет любимого номера. Когда начал карьеру, я носил номер 3, так как я был центральным защитником Так же номер 18 является особенным для меня, так как, я дебютировал за сборную под этим номером. Будем считать, особенные номера — 3 и 18.

У меня есть друзья, бывшие коллеги, через них узнал о стране, о чемпионате. Я хотел увидеть новую страну, получить новый вызов, поэтому рад быть здесь. И тот факт, что мы сыграем в еврокубках также интересен для меня. Очень рад что подписал контракт с «Тоболом».

В Голландии тоже много полей с искусственным покрытием. Например, в моем бывшем клубе «Эммене» — искусственное поле. Я привык играть на таких полях. Думаю что КПЛ — сильная лига. Во время тренировок я вижу много молодых талантливых игроков. Жду с нетерпением начать играть в КПЛ, — сказал футболист в интервью клубной пресс-службе. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями