Популярные темы

«ПСЖ» решил отомстить «Реалу» за уход Килиана Мбаппе. Подробности

Дата: 20 января 2024 в 11:49


«ПСЖ» решил отомстить «Реалу» за уход Килиана Мбаппе. Подробности
Стоковые изображения от Depositphotos

Французский «Пари Сен-Жермен» смирился с вероятным уходом нападающего Килиана Мбаппе в мадридский «Реал» и придумал, как отомстить испанскому клубу за уход своего лидера, сообщает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

По сведениям источника Realmadrid Exclusivo, парижане хотят переманить в стан клуба одного из самых талантливых центральных защитников мира, который находится на радаре «Реала». Речь идёт о 18-летнем французе Лени Йоро, выступающем за «Лилль».

«ПСЖ» видит в Йоро важную фигуру в формировании будущего клуба и готов пойти ва-банк, чтобы приобрести его уже в текущее трансферное окно. По сообщениям СМИ, француз очень близок к переходу в «Реал», однако парижане хотят переломить ситуацию.

В текущем сезоне Йоро провёл за «Лилль» 23 матча во всех турнирах, в которых отметился тремя голами. Контракт игрока с французским клубом действует до конца июня 2025 года. Ориентировочная стоимость футболиста, по данным интернет-портала Transfermarkt, — € 25 млн.

Ранее сообщалось об интересе к игроку целого ряда топ-клубов. По оценкам специалистов, Йоро в будущем может стать одним из лучших центральных защитников мирового футбола.

Килиан Мбаппе удивил признанием о своей зарплате в «ПСЖ» 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями