Популярные темы

Скандальный французский футболист отказал «Астане»

Дата: 20 января 2024 в 01:59 Категория: Новости спорта


Скандальный французский футболист отказал «Астане»
Стоковые изображения от Depositphotos

«Астана» сделала предложение 25-летнему защитнику болгарского «Левски» Жереми Петри, но получила отказ, сообщает Sports.kz со ссылкой на Gong.bg.

«Жереми Петри, которого „Левски« отстранил от игр, отказался от возможности переехать в казахстанскую „Астану«. Бывшая команда Станимира Стоилова связалась с 25-летним футболистом, но он отклонил их предложение. У французского правого защитника есть контракт с „синими« до лета, и теперь он может свободно вести переговоры с другими клубами. Петри также отказался от предложения „Левски« о новом контракте. Сейчас Жереми тренируется со второй командой „Левски« после того, как руководство и тренерский штаб решили, что на него больше полагаться не будут. Интерес к Петри проявляют и другие клубы, предполагая, что он будет продан к концу зимнего трансферного окна», — пишет сайт.

Ранее руководство «Левски» уличило Жереми Петри в тайных переговорах с главным конкурентом — софийским ЦСКА. Также французский футболист разозлил руководство, потребовав зарплату, которая почти в десять раз выше, чем была у него два года назад. 

Футболист сборной Казахстана опубликовал эмоциональный пост после перехода в «Астану» 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями