Популярные темы

В кровавую рубку вылился главный бой ивента OCTAGON 54 в Алматы. Видео

Дата: 19 января 2024 в 23:50


В кровавую рубку вылился главный бой ивента OCTAGON 54 в Алматы. Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

В рамках бойцовского вечера OCTAGON54 в Алматы завершился главный поединок турнира, сообщает Prosports.kz

В полулегком весе узбекский файтер Азизхон Азимов (4-2) встретился с экс-претендентом на чемпионский титул из Таджикистана Фарходом «Монстром» Давлятовым (7-3).

Таджикский файтер с первых секунд встречи обрушил серьезный натиск на соперника в партере, где чуть было не забил Азимова локтями. Боец из Узбекистана буквально выживал в клетке с трудом сдерживая настырного оппонента и его мощные удары на настиле. Первый раунд оставил на лице Азимова серьезные рассечения и кровь.

Во второй пятиминутке Давлятов продолжил терроризировать соперника тяжелыми попаданиями, противоядия которым в арсенале Азимова так и не находилось. Тем не менее, в одном из эпизодов узбекский боец чуть было не поймал оппонента на армбар, но ему не хватило хладнокровия. За минуту до окончания временного отрезка уже Давлятов забрал спину противника и завершил поединок досрочно великолепным удушающим приемом.

16 февраля в Алматы состоится турнир OCTAGON 55, в главном событии турнира узбекский боец Сардор Худойбердиев (7-2) встретится с Муртазали Магомедовым (6-0) из Кыргызстана. На кону поединка будет стоять вакантный чемпионский титул в полулегком весе.

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Алматы
Поделитесь новостью с друзьями