Популярные темы

Джон Джонс ответил на вызов Хамзата Чимаева

Дата: 19 января 2024 в 21:49


Джон Джонс ответил на вызов Хамзата Чимаева
Стоковые изображения от Depositphotos

Действующий чемпион UFC в тяжелом весе, Джон Джонс, отреагировал на заявление Хамзата Чимаева, который в недавнем интервью сообщил о том, что хотел бы разделить с ним октагон, передает Sports.kz со ссылкой на Fighttime.ru.

Американец дал понять, что не воспринимает всерьез подобные вызовы, и не желает тратить на них свое время.

«Хамзат Чимаев, останови это — не позволяй людям задавать тебе эти вопросы», — написал Джонс в социальной сети, обратившись к чеченскому бойцу. «Нет времени на эту чушь. Я занимаюсь своими делами»

В марте прошлого года Джон Джонс возобновил карьеру после трехлетнего перерыва, финишировав удушением гильотиной в первом раунде Сирила Гана, и завоевав вакантный чемпионский пояс UFC в тяжелом весе. В ноябре американский боец должен был выйти на защиту титула против своего соотечественника Стипе Миочича, однако, порвал грудную мышцу и выбыл из поединка, который сильнейшая лиги мира планирует провести, как только Джонс восстановится после двух операций.

По словам Хамзата Чимаева, занимающего девятую строчку в рейтинге средневесов UFC, его следующим соперником станет победитель титульного поединка между Шоном Стриклендом и Дрикусом Дю Плесси, которые уже в эти выходные возглавят турнир UFC 297 в Торонто. «Борз» утверждает, что титульный шанс ему гарантировало руководство организации.

Хамзат Чимаев бросил вызов Джону Джонсу

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями