Популярные темы

Два человека погибли в результате ДТП на одной из трасс в области Абай

Дата: 19 января 2024 в 18:58 Категория: Происшествия


Два человека погибли в результате ДТП на одной из трасс в области Абай
Стоковые изображения от Depositphotos

ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло в Кокпектинском районе области Абай, передает Arnapress.kz со ссылкой на областной ДП.

Сообщается, что в результате аварии погибли два человека.

На канал «102» неизвестный мужчина обратился с сообщением о том, что на трассе республиканского значения «Омск-Майкапчагай» произошло дорожно-транспортное происшествие, и имеются пострадавшие. 

«По предварительным данным, 51-летний житель областного центра, сидевший за рулем автомобиля Mazda 626, выехал на встречную полосу, совершая маневр обгона. Двигавшийся в противоположном направлении Mercedes-Benz Sprinter не смог уйти от удара», – говорится в сообщении.

В результате аварии водитель от полученных травм скончался на месте. В районную больницу с различными телесными повреждения были доставлены и госпитализированы пассажиры другого автомобиля и 20-летний пассажир Mazda 626, который скончался не приходя в сознание в больнице.  

В полиции сообщают, что по данному факту начато досудебное расследование по части 3 статьи 345 УК РК. Назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Фото: depositphotos.com

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями