Популярные темы

Роуминг от Tele2: делитесь приключениями в моменте 19 января 2024, 18:01

Дата: 19 января 2024 в 18:13


Роуминг от Tele2: делитесь приключениями в моменте
                19 января 2024, 18:01
Стоковые изображения от Depositphotos

Tele2 знает, где предпочитают отдыхать казахстанцы: зимой – Эмираты, летом – Турция. Стабильной популярностью у казахстанцев пользуются Грузия, Шри-Ланка и Таиланд. Среди европейских стран чаще всего казахстанцы посещают Германию, Францию и Италию. При этом быть на связи, вне зависимости от направления, стало так же важно, как вовремя купить билет или оформить тур.

Стабильная связь позволяет стать главным героем каждого отдыха: слышать голоса родных и друзей, делиться фотографиями или выходить в прямой эфир, проверять социальные сети и писать текстовые сообщения. Делать все то, что стало привычным дома и даже чуть больше.

Роуминг от Tele2 предоставляет стабильное и надежное соединение: быстрее, чем в открытых сетях Wi-Fi загружает файлы и позволяет стримить. Кроме того, публичные сети могут быть небезопасными для передачи чувствительных данных и финансовых транзакций. Связь в роуминге не ограничивается местом, где установлен Wi-Fi и не требует введения паролей при каждом соединении с интернетом.

Tele2 предоставляет клиентам разные пакеты роуминга по рыночным ценам от 2490 тг за 1 ГБ и 20 минут общения позволит быть на связи с близкими сразу после прибытия и делиться впечатлениями в моменте. Базовое наполнение в 1 ГБ это более 50 часов скроллинга социальных сетей, более 30 тысяч текстовых сообщений, 4,5 часа видеозвонков, примерно 500 загруженных фотографий и 18 часов потоковой музыки или подкастов. При этом у клиентов Tele2 есть возможность выбрать другие пакеты и не ограничивать потребление интернета для работы, связи или активного стриминга, например, Гигапакет 10 ГБ, аналогов которому нет на рынке. Роуминг от Tele2 может удовлетворить любые потребности и дает возможность не экономить трафик и быть на связи с близкими на любом расстоянии.

Кроме того, абоненты Tele2 даже за пределами Казахстана могут тестировать новейшую технологию 5G более чем в 15 странах, среди них и самые популярные направления для отдыха, такие как Италия, Франция, Турция, Объединенные Арабские Эмираты, Таиланд, Малайзия, Китай и другие. При этом оператор предоставляет гостевой роуминг для визитеров более чем из 30 стран, среди которых США, ОАЭ, Китай, Индия, Турция, Россия и другие.

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями