Популярные темы

«Офигеть!». 16-летняя вундеркинд оценила драматичный матч Рыбакиной на Australian Open-2024

Дата: 19 января 2024 в 17:39 Категория: Новости спорта


«Офигеть!». 16-летняя вундеркинд оценила драматичный матч Рыбакиной на Australian Open-2024
Стоковые изображения от Depositphotos

Мирра Андреева, 16-летняя теннисистка из России, высказалась о матче казахстанской третьей ракетки мира Елены Рыбакиной с россиянкой Анной Блинковой на Открытом чемпионате Австралии, передает Sports.kz со ссылкой на Sports.ru.

Рыбакина потерпела поражение в трех сетах — 4:6, 6:4, 6:7 (20:22).

— Ты говорила о том, что любишь смотреть матчи. Что смотрела вчера, как долго и поделись ощущениями от увиденного.
— Я смотрела матч Алькарас — Сонего, когда приехала в обед в отель. Но матч, который мне больше всего понравился, это, конечно, матч Ани с Леной — это что-то нереальное (второй круг Блинковой против Рыбакиной в четверг — Sports.ru). Аня играла здорово, показала хороший теннис против нас в паре и потом сыграла еще лучше в одиночке.

Я просто думаю: офигеть! Смотрела с таким удовольствием, у них обеих были матчболы, то у Ани, то у Лены. Думала: что за ужас, как они играют, я лежу на кровати под одеялом, мне так хорошо, и я нервничаю, а они на корте бегают в 11 часов вечера, как они нервничают, я вообще не представляю. В итоге Аня выиграла, ну просто супер.

И на самом деле этот матч мне тоже помог сегодня выиграть в каком-то плане. Я думала, если они смогли бороться и если Аня так боролась и выиграла 22-20 на тай-брейке, то у меня счет 1:5, я тоже, наверное, могу. И смогла. Даню, уже не смотрела, было поздно, легла спать, — приводит слова Андреевой Sports.ru.

Выбившая Рыбакину из топ-5 теннисистка крупно победила на Australian Open

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями