Популярные темы

NS: «В Dota 2 работает буквально все что угодно, нет исключений»

Дата: 18 января 2024 в 17:00


NS: «В Dota 2 работает буквально все что угодно, нет исключений»
Стоковые изображения от Depositphotos

Контент-мейкер Ярослав NS Кузнецов поделился своими мыслями о нестандартных героях и стратегиях в Dota 2, передает Prosports.kz.

«[«Тройка» Ogre Magi – нормально или достойно репорта?] Все что угодно в Доте может работать. Мне надо какую-то методичку написать, потому что с завидным постоянством люди задают одни и те же вопросы, на которые всегда будет один и тот же ответ.

В Доте работает буквально все что угодно, нет исключений. Керри Crystal Maiden тоже работает. Вопрос в том, что чем это более нестандартная идея, тем сложнее реализовать это, то есть должен быть четкий план. Когда ты заходишь в паблик, любые нестандартные вещи как-то выбиваются из дефолта, к которому все привыкли. Они людям ломают голову.

Люди в большинстве своем не очень хотят думать, они просто хотят играть в одно и то же, в то, что они понимают. Вот у них Mars на сложной – они это понимают. Блинк купил, арену поставил, копье кинул – ***. А Ogre Magi люди не совсем понимают, потому что он Блинк не купил, арену не поставил, копье не кинул.

Вот и весь ответ. Когда играешь соло и берешь что-то, к чему люди не привыкли, то будь готов к тому, что они будут недовольны. В пати надо играть, чтобы пикать все что угодно и кайфовать», — рассказал NS во время личной трансляции на Twitch.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями