Популярные темы

Жанибека Алимханулы «лишили» боя с именитым боксером и раскрыли причину

Дата: 18 января 2024 в 15:09 Категория: Новости спорта


Жанибека Алимханулы «лишили» боя с именитым боксером и раскрыли причину
Стоковые изображения от Depositphotos

Аккаунт в социальной сети Х EverythingBoxing, публикующий новости и инсайды мира бокса, сомневается, что бой действующего чемпиона мира WBO/IBF в среднем весе Жанибека Алимханулы из Казахстана и бывшего обладателя пояса IBO на дивизион выше британца Криса Юбэнка-младшего когда-либо состоится, пишет Sports.kz.

Один из подписчиков EverythingBoxing спросил, что он думает о потенциальном поединке Юбэнка с соотечественником Келлом Бруком, на что получил ответ: 

«По крайней мере, в этом бое гораздо больше смысла, чем в поединке с Жанибеком. Хотя я все равно не в восторге. Возвращение Брука больше заинтересовало бы рядовых болельщиков. Один бой — уровень PPV, другой — нет», — написал ресурс.

Другой собеседник предположил, что Крис Юбэнк-младший не заинтересован драться с «Казахским стилем», если только ему не предложат баснословные деньги. EverythingBoxing согласился с тем, что британский боксер преследует в своей карьере в основном коммерческие цели: «Думаю, он понял, что бой с Жанибеком — не тот, что будет интересен широкой публике».

Отметим, что в своих прошлых интервью Крис Юбэнк заявлял, что хочет драться за чемпионские титулы, в том числе упомянув имя Жанибека Алимханулы.

Появились новости о бое Жанибека Алимханулы с непобежденным чемпионом 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями