Популярные темы

Казахстан посетит производство труб и фитингов в Китае

Дата: 18 января 2024 в 13:59 Категория: Новости стран мира


Казахстан посетит производство труб и фитингов в Китае
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанская делегация посетила производство труб и фитингов в КНР, передает vera.kz

Сотрудниками МПС РК совместно с представителями компании ТОО «Научно-исследовательский проектный институт «Астана Генплан», Казцентра ЖКХ, Правления «Decorbanize Solutions Group» был проведен рабочий визит для обмена опытом по приглашению компании «Xinxing Group» для посещения штаб квартиры в городе Пекин, а также завода компании по выпуску чугунных труб и фитингов.

 «Xinxing» – одна из крупнейших компаний Китая, основная деятельность которой центробежное литье труб и фитингов, выплавка стали и проката, производство специальных стальных труб, литейных изделий. Является крупнейшим производителем трубопроводов в мире.

«Xinxing» – интегрированное перерабатывающее предприятие с годовым объемом металлопродукции в 10 млн тонн, годовым объемом 8 млн тонн стали, труб из ВЧШГ 1,8 млн. тонн диаметром от 80 до 3 000 мм.

Компания создала производственные базы в городах Ханьдане, Уху, провинции Хэбэй, Аньхой, Бачжоу, Хубэй и др. и стала транс региональной группой предприятий, в которую входят широкие отрасли сталь и машиностроение, научные исследования, производство и торговля. 

 Отметим, что  с 11 по 14 января было организовано  посещение промышленных объектов по производству чугунных труб и фитингов в городе Уху. Также посещены объекты, где производились строительно -монтажные работы по их установки для конечного потребителя.

В дальнейшем планируется проведение совместных работ по сотрудничеству.  

Новости Казахстана:

По сообщению сайта Vera.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями