Популярные темы

Несостоявшиеся соперники Головкина встретились лицом к лицу и обменялись заявлениями

Дата: 18 января 2024 в 10:29


Несостоявшиеся соперники Головкина встретились лицом к лицу и обменялись заявлениями
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший чемпион мира в первом среднем весе Хайме Мунгия и бывший претендент на титул во втором среднем весе Джон Райдер встретились лицом к лицу на открытой тренировке в новом спортивном зале компании Golden Boy в Лос-Анджелесе, сообщает Sports.kz со ссылкой на Allboxing.ru.

Поединок между ними пройдет 27 января в США и на кону в нем будет титул WBC Silver во втором среднем весе, принадлежащий Мунгие.

«Я искренне считаю, что могу нокаутировать Джона Райдера. Мы над этим работаем. Естественно в бою все может пойти иначе. Но мы готовимся выйти на ринг в оптимальных кондициях, и если не получится завершить бой досрочно, довести его до победы решением судей», — заявил 27-летний Мунгия, котором так и не удалось провести бой за титул в среднем весе, и теперь он и его промоутеры рассчитывают на бой против Сауля «Канело» Альвареса.

«Я хочу выйти на ринг и сделать заявление, — сказал 35-летний Райдер, который вернется на ринг после прошлогоднего поражения от Альвареса. — Теперь я иной боксер по сравнению с боем против „Канело«. Я считаю, что я многое узнал о себе».

Отметим, что в прошлом как Мунгия, так и Райдер, в прошлом являлись вероятными соперниками экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина, но сторонам так и не удалось договориться. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями