Популярные темы

Знаменитый Хасим Рахман дал категоричный прогноз на поединок Бивола и Бетербиева

Дата: 18 января 2024 в 00:10


Знаменитый Хасим Рахман дал категоричный прогноз на поединок Бивола и Бетербиева
Стоковые изображения от Depositphotos

Двукратный чемпион мира в тяжелом весе Хасим Рахман считает, что чемпион IBF, WBC и WBO в полутяжелом весе Артур Бетербиев одержит победу над обладателем пояса WBA Дмитрием Биволом, сообщает Prosports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.

«Любой, кто выйдет с Бетербиевым на ринг, заснет. А если не заснет, то бой остановит его угол. Каждый соперник Бетербиева будет принимать тяжелые удары, и им будет больно. Вот почему они ищут оправдания, чтобы избежать боя с ним. Объединение должно состояться, но если оно состоится, Бивол проиграет», – сказал Рахман в интервью Fighthype

Напомним, министр развлечений Саудовской Аравии Турки Аль Аш-Шейх заявил о намерении провести бой между Биволом и Бетербиевым в июне 2024 года.

38-летний Бетербиев 14 января в Квебеке победил британца Каллума Смита техническим нокаутом в седьмом раунде. В его активе 20 побед (все нокаутом) без единого поражения.

33-летний Бивол последний бой провел в декабре 2023 года, одержав победу над Линдоном Артуром единогласным решением судей. На его счету 22 победы (11 нокаутом) и ни одного поражения.

Известный тренер назвал единственного бойца, способного одолеть Бетербиева. Это не Бивол

Головкин завершил карьеру? Американский журналист поделился важной информацией

В Саудовской Аравии назвали сроки организации боя Бивол — Бетербиев

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями