«Барыс» получил вторую хорошую новость за день

Дата: 18 января 2024 в 00:09

Екатеринбургский «Автомобилист» одержал домашнюю победу над владивостокским «Адмиралом» в матче регулярного чемпионата КХЛ, передает Sports.kz со ссылкой на Metaratings.by.

Итоговый счет — 4:2.

Счет во встрече открыли гости, отличился Никита Аноховский на 16-й минуте. Восстановил равновесие Алексей Макеев на 25-й минуте. Через шесть минут хозяев вывел вперед Даниил Романцев. Счет 2:2 сделал Дмитрий Бучельников на 44-й минуте. Финальную шайбу Сергей Зборовский забросил в пустые ворота за 1,5 минуты до окончания третьего периода.

Таким образом, «Автомобилист» продолжает занимать четвертое место на Востоке с 66 очками, в активе «Адмирала» — последнее, 12-е место и 41 балл.

Добавим, что 11-ю строчку таблицы Восточной конференции с 44 очками занимает «Барыс», которому 17 января КХЛ вернула два очка после наказания новосибирской «Сибири» из-за нарушения лимита на легионеров.