Популярные темы

«Что не так с этим парнем?». Ситуация между Рыбакиной и ее тренером на Australian Open возмутила болельщиков. Видео

Дата: 17 января 2024 в 19:19 Категория: Новости спорта


«Что не так с этим парнем?». Ситуация между Рыбакиной и ее тренером на Australian Open возмутила болельщиков. Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

Очевидный жаркий спор казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной со своим тренером Стефано Вуковым на Открытом чемпионате Австралии 2024 года встревожил поклонников тенниса, передает Sports.kz со ссылкой на Sportskeeda.com.

Рыбакина, дошедшая до финала Australian Open в прошлом году, успешно начала свою кампанию в Мельбурне, одержав победу со счетом 7:6(6), 6:4 над экс-первой ракеткой мира Каролиной Плишковой из Чехии за один час и 33 минуты.

Помимо победы, Елена Рыбакина также привлекла внимание послематчевым взаимодействием со своим тренером Вуковым. Видео, на котором запечатлена ее тренировка в спортзале, показало жаркий обмен мнениями между парой.

Рыбакина и Вуков, казалось, были увлечены спором, что побудило хорвата уйти в явном расстройстве, прежде чем вернуться, чтобы возобновить дискуссию.

Вуков часто подвергался критике со стороны теннисных фанатов за свое поведение во время матчей Рыбакиной. Хорват вызвал возмущение, накричав на казахстанку во время ее полуфинального поединка против Виктории Азаренко на Открытом чемпионате Австралии в прошлом году. Стоит отметить, что третья ракетка мира встала на защиту своего тренера после негативной реакции на его поведение на турнире Большого шлема в Мельбурне.

Учитывая историю скандального поведения Волкова, поклонники тенниса не по-доброму отнеслись к его жаркой перепалке с Еленой Рыбакиной.

«Что не так с этим парнем?», — прокомментировал фанат.

«Он никогда не опровергнет эти обвинения», — написал другой.

Некоторые фанаты задали вопросы по поводу, казалось бы, гневного и спорного поведения хорвата, особенно с учетом того, что третья ракетка мира вышла победительницей в своем матче. 

«Почему этот парень всегда такой злой. Она только что выиграла, ты не можешь хоть на минуту стать нормальным?», — написал фанат.

«Ваш игрок только что выиграла тяжелый матч у сильного соперника, последнее, что она хотела делать, это спорить с вами», — вмешался другой болельщик. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями