Популярные темы

Рамазан Оразов назвал ключевой фактор возвращения в «Актобе»

Дата: 17 января 2024 в 17:39


Рамазан Оразов назвал ключевой фактор возвращения в «Актобе»
Стоковые изображения от Depositphotos

Полузащитник сборной Казахстана Рамазан Оразов прокомментировал свое возвращение в «Актобе», передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Ощущения отличные, потому что я здесь провел полтора сезона. Рад вернуться в „красно-белую« семью. Один из ключевых факторов — это болельщики и здесь собирается очень хороший коллектив. Всех ребят я знаю, здесь ставятся максимальные задачи на сезон.

Мы с Максом (Самородовым — прим.) хорошие друзья вне поля и всегда общаемся, всегда живем вместе в сборной. Наверное, это ключевой фактор нашей взаимосвязи.

Хочу сказать спасибо за тот матч, когда я еще играл за „Тобол«, что скандировали мое имя и ждали. Надеюсь, что в этом сезоне будет много поводов для радости и чтобы приходили на стадион. Наверное, не передашь словами, потому что это такие эмоций были и мне было очень приятно, что помнят хоть и за чужой клуб играл. Болельщик показали свое отношение ко мне и я за это очень признателен.

Сборы проходят отлично, с тренером мы поговорили, познакомились, все хорошо. Я надеюсь, будет только лучше и лучше», — сказал Оразов. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Актобе
Поделитесь новостью с друзьями