Каскеленские мальчишки готовятся к новым победам!

Дата: 17 января 2024 в 12:26

Футбольный клуб «Каскелен» хорошо известен и в Алматинской области,  и в южной столице.

Успехи его воспитанников ярко отражены в клубном офисе многочисленными кубками, грамотами, медалями и другими наградами. А с прошлого года о команде «Каскелен» узнали и в Казахстане. Летом 2023 года юные каскеленские футболисты 2012-2013 годов рождения  участвовали в чемпионате,  организованном КФФ и  Федерацией футбола .Алматы и стали чемпионами среди команд Алматинской области. Вместе с золотыми медалями они завоевали путевку  . на финальную стадию турнира среди сильнейших команд, который прошел в Астане.
В представительных соревнованиях приняли участие более 5 тысяч детей со всех регионов Казахстана, а  в финальном этапе играли более 1100 детей. В группе с каскеленцами за награды сражались 15 команд и «Каскелен» занял почетное 3 место.

Для нашей футбольной школы это большая радость. Мы поздравляем и своих воспитанников, и тренерский штаб, и руководство клуба. Для нас успех на республиканском чемпионате — это мотивация к новым победам. Мальчишки усердно тренируются и готовятся к новым турнирам. Мы  душевно благодарим. родителей за колоссальную поддержку, которую они оказали и оказывают детям и также шлем слова благодарности организаторам соревнований — КФФ.