Популярные темы

Менеджер Шавката Рахмонова озвучил дату его боя за титул чемпиона UFC

Дата: 17 января 2024 в 11:09 Категория: Новости спорта


Менеджер Шавката Рахмонова озвучил дату его боя за титул чемпиона UFC
Стоковые изображения от Depositphotos

Менеджер Саят Абдрахманов, сотрудничающий с третьим номером рейтинга полусреднего веса UFC Шавкатом Рахмоновым, рассказал о текущем состоянии файтера и его планах на 2024 год, сообщает Sports.kz.

16 декабря прошлого года «Номад» победил удушающим приемом во втором раунде американца Стивена Томпсона, а после боя признался, что выходил в октагон с травмой лодыжки. В настоящее время Шавкат проходит процесс восстановления.

— Сейчас Шавкат все еще восстанавливается. Врач назначил ему 6-8 недель отдыха, чтобы убедиться, что все зажило. Поэтому, вероятнее всего, он не будет доступен на апрельский турнир. Он планирует вернуться летом. Если подтвердится информация о бое Леон Эдвардс — Белал Мухаммад в апреле, а затем Леон решит вернуться летом, то Шавкат может сразиться либо с Леоном, либо с Белалом — в зависимости от того, кто выиграет пояс. Если же нам придется провести еще один бой, то это должен быть соперник с именем. Тогда Шавкат мог бы подраться летом, чтобы закрепить свой претендентский статус, — сказал в интервью американским СМИ Абдрахманов. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями