Разгромом завершился первый матч Бактиера Зайнутдинова в Кубке Турции

Дата: 17 января 2024 в 01:59 Категория: Новости спорта

Стамбульский «Бешикташ» одержал уверенную победу над «Эюпспором» (Д2) в 1/16 финала Кубка Турции, сообщает Sports.kz.

Матч закончился победой «Бешикташа» со счетом 4:0. На 16-й минуте счет в матче открыл Салих Учан, на 36-й пенальти реализовал Дженк Тосун, а на 67-й он же забил третий гол своей команды. Точку в матче на 87-й минуте поставил Анте Ребич. Казахстанский полузащитник «Бешикташа» Бактиер Зайнутдинов вышел в стартовом составе и провел весь матч на позиции центрального защитника.

Всего в этом сезоне Зайнутдинов сыграл за «Бешикташ» 24 матча, в которых забил один мяч. Что касается выступлений его команды в чемпионате Турции, то после 20 игр «Бешикташ» идет на четвертом месте, но отставание от лидера, «Фенербахче», составляет уже 18 очков.