Популярные темы

«Все идет по плану». Главный тренер клуба КПЛ высказался о проигранном матче команде второго дивизиона Венгрии

Дата: 17 января 2024 в 00:59 Категория: Новости спорта


«Все идет по плану». Главный тренер клуба КПЛ высказался о проигранном матче команде второго дивизиона Венгрии
Стоковые изображения от Depositphotos

Наставник петропавловского «Кызылжара» Али Алиев прокомментировал товарищеский матч с венгерским клубом «Ньиредьхаза» (1:3), передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Идет работа на сборах и то, что мы запланировали, мы выполняем. Все идет по четко расписанному плану. Ребята обучаются и проходят физподготовку. Поэтому есть моменты, где мы смотрим определенные сочетания, новые связки прорабатываем и ждем новичков. Их будет предостаточно, потому что мы поменяли около 80 процентов игроков. Нужно время, чтобы эти сочетания притерлись. Соответственно мы ждем тех легионеров, на которых рассчитываем. 

По игре скажу, что есть позитивные моменты. Очень хороший соперник. Мы играли с командой, которая поставила задачу выхода в Премьер-Лигу у себя в стране и идут на первом месте, играют в ту же схему, что и мы. Мы практически ни в чем не уступили за исключением того, что мокрый дождь и стандарт. Во второй тайме у нас вышла молодежь и сочетание новых центральных защитников, которых мы пригласили на просмотр. Все идет по намеченному плану. Считаю, что очень информативная игра. Не нужно смотреть на то, что пропущено три гола. В первом тайме, наверное, надо записать в актив, когда не было забито три-четыре момента, которые создали Диас Калабаев и Борис Смилянич. Хорошо выглядел и Мади Хасейн. Думаю, мы на правильном пути, сейчас еще подъедут легионеры, на которых мы рассчитываем. Поскорее бы если они приехали, то работа бы уже началась. Но, к сожалению, есть моменты, которые не связаны с тем, что мы можем сделать. У кого-то виза, у кого-то контракты с другими клубами. В целом все идет по намеченному плану поэтому готовимся и цикл закрыли сегодняшней игрой. Завтра у нас тренировочный процесс. Считаю, что игра была информативная для нас. Хорошо, что мы увидели тех игроков, которые приехали на просмотр именно в такой игре с хорошим добротным соперником с чемпионата Венгрии», — сказал Алиев.

Пятый клуб КПЛ вчистую проиграл клубу второго дивизиона Венгрии

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями