Популярные темы

Костя Цзю предупредил Даню Милохина

Дата: 17 января 2024 в 00:39


Костя Цзю предупредил Даню Милохина
Стоковые изображения от Depositphotos

Знаменитый боксер Костя Цзю предостерег популярного блогера Даню Милохина перед дебютным боксерским поединком, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.

Ранее стало известно, что Милохин проведет свой первый боксерский бой 16 февраля на турнире ALPHA FIGHT SERIES в Дубае. Его соперником выступит Аджмал Хан, у которого 3,5 млн подписчиков в инстаграме. Отметим, что это больше, чем у Милохина, у которого на данный момент 3,1 млн подписчиков в этой соцсети.

Цзю в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро заявил по поводу дебюта Милохина в боксе следующее:

«Дане Милохину 22 года, ну о каких перспективах в профессиональном боксе может идти речь? Это все для определенного хайпа. Если бы он хотел заниматься боксом профессионально, то нужно было это делать с рождения. Кто его знает, но в такие вещи и чудеса как с Милохиным я не верю!

Он не знает, что такое бокс — это искусство, которым занимаются с рождения и очень долгое время для достижения профессиональных результатов. Если он хочет чисто „pay for my hype«, то это неправильно. Бокс не прощает ошибок, а наказывает за них.

Если Милохин хочет связать себя с профессиональным боксом, то должен заняться усердной подготовкой и нанять правильный тренерский состав. Если Даня проведет один бой и чисто для понтов, то не советую ему идти в бокс». 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями