Популярные темы

Кража бутс в аэропорту: история ФК «Каспий»

Дата: 16 января 2024 в 23:40


Кража бутс в аэропорту: история ФК «Каспий»
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский футбол богат множеством удивительных историй, аномалиями и удивительными фактами. Prosports.kz открывает рубрику, где будет рассказывать о неординарных событиях, забавных случаях и любопытных фактах, которые делают наш футбол особенным.

В 2021 году футбольный клуб «Каспия» оказался в центре неприятного инцидента, когда игроки команды столкнулись с кражей своего багажа во время перелета в Талдыкорган на матч КПЛ против «Жетысу». Ситуация развернулась в аэропорту Алматы, где футболистам стало известно, что их сумки были вскрыты, а у полузащитника Николы Цуцкича даже украли новые бутсы стоимостью 200 долларов.

На тот момент генеральный менеджер «Каспия» Алибек Урузгалиев прокомментировал ситуацию, отметив, что уже подано заявление в уполномоченные органы, а также будут изучены видеозаписи в аэропортах Алматы и Актау для выяснения обстоятельств инцидента.

Несмотря на обращение игроков в полицию, сотрудники аэропорта Алматы отказываются нести ответственность за случившееся, а авиакомпания утверждает, что не несет ответственности за багаж клиентов.

Этот неприятный эпизод выделяет сложности, с которыми иногда сталкиваются спортсмены в процессе своих переездов и подчеркивает необходимость бережного отношения к личным вещам.

От КВН до профессионального футбола: история Стэнли Нкоби

Пацан сказал – пацан не сделал: «красно-белая» история Филипповича

Восставший из комы: как легионер из «Атырау» оказался на больничной койке?

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями