Популярные темы

Определены лучшие предприниматели, компании и деятели 2023 года по версии #ONE MAGAZINE AWARDS 2023. MBANK — партнер события.

Дата: 16 января 2024 в 23:04


Определены лучшие предприниматели, компании и деятели 2023 года по версии #ONE MAGAZINE AWARDS 2023. MBANK - партнер события.
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — 13 января 2024 года в отеле Sheraton Bishkek состоялось бизнес-событие, на котором определены лучшие предприниматели, компании и деятели в рамках VIII ежегодной юбилейной премии #ONE MAGAZINE AWARDS 2023.

Первый цифровой банк страны, ОАО «Коммерческий банк Кыргызстан» MBANK выступил партнером события.

«Здорово, что такие события в стране проводятся, вклад предпринимателей очень важен для развития Кыргызстана. Для нас важно поддерживать бизнес-сообщество, и мы на постоянной основе помогаем и создаем удобные условия и полезные инструменты для предпринимателей», — отмечает Асель Абыкеева, директор по связям с общественностью и коммуникациям.

В этом году стилизация мероприятия была посвящена красочной Индии, и многие гости украсили вечер, выбрав наряды согласно дресс-коду.

Генеральный партнер мероприятия — первый девелопер в Кыргызстане ARTWIN. На церемонии награждения были представлены 25 лучших предпринимателей и деятелей разных сфер, которые внесли значимый вклад в развитие Кыргызской Республики по версии бизнес-журнала #ONE MAGAZINE.

Вечер был насыщен яркими событиями, знакомствами, нетворкингом, выступлениями звезд эстрады и эмоциональными речами участников и победителей.

Список победителей номинаций:

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями