Анчелотти раскритиковал звезд «Реала» после разгрома «Барселоны»

Дата: 16 января 2024 в 21:39

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти выступил с критикой Винисиуса Жуниора и Джуда Беллингема во время финала Суперкубка Испании с «Барселоной» (4:1) за то, что они часто пытались играть пятками, сообщает Sports.kz.

«Нет, нет, они не должны играть пятками. Мне не нравится такая их игра пятками. Я просил их не делать этого», — передал слова Анчелотти по ходу матча Movistar.

Отметим, что Винисиус открыл счет на седьмой минуте. На десятой минуте бразилец удвоил преимущество своей команды. На 39-й минуте он оформил хет-трик, реализовав пенальти. Перед этим, на 33-й минуте, отставание «Барселоны» сократил нападающий Роберт Левандовски. На 64-й минуте Родриго забил четвертый мяч «Реала».