Казахстан завоевал три медали чемпионата Азии по стендовой стрельбе

Дата: 16 января 2024 в 20:00 Категория: Новости спорта

В личном зачете упражнения «ВП-12» в категории среди женщин Фатима Ирназарова завоевала золотую медаль с результатом 567 очков, передает Prosports.kz со ссылкой на kazshooting.

В личном зачете упражнения «ВП-12» в категории среди мужчин Илья Зотеев завоевал бронзовую медаль.

В командном зачете упражнения «ВП-12» мужская сборная Казахстана завоевала серебряную медаль.
Напомним, сборная команда Казахстана по пулевой стрельбе принимает участие в Лицензионном Чемпионате Азии (Индонезия).

Лицензионный Чемпионат Азии по пулевой стрельбе стартовал с 5 по 18 январе 2024 года, в соревнованиях принимают участие более 400 спортсменов, из 29 стран азиатского континента.

Основная цель и задача завоевание Олимпийских Квот на участие в 33-летних Олимпийских Играх в Париже.

Российская красавица-гимнастка показала грудь в купальнике. ФОТО

Казахстанские стрелки завоевали 3 медали лицензионного чемпионата мира по стендовой стрельбе