Популярные темы

Очередной громкий трансфер «Актобе», возвращение воспитанника «Астаны» и кризис в «Шахтере»

Дата: 16 января 2024 в 17:40


Очередной громкий трансфер «Актобе», возвращение воспитанника «Астаны» и кризис в «Шахтере»
Стоковые изображения от Depositphotos

Prosports.kz продолжает делиться новостями клубов КПЛ в межсезонье. На этот раз рассказываем об «Астане», «Актобе» и «Шахтере».

«Астана»

С момента нашего последнего обновления новостей про «Астану», в стане столичного клуба находится Рамазан Каримов, который является воспитанником клуба. Последние годы карьеры Каримов провел в составе «Мактаарала». 

«Актобе»

«Актобе» сделал сразу два громких трансфера игроков национальной сборной Казахстана. Игорь Шацкий и Рамазан Оразов пополнили состав команды. 

Рамазан возвращается «Актобе» после недолгого пребывания в «Тоболе» и словенском «Копере», а Игорь Шацкий покинул свой родной клуб «Шахтер» и, похоже, получит возможность впервые побороться за чемпионство Премьер-лиги.

«Шахтер»

«Шахтер» продолжает терять игроков. К списку ушедших из клуба футболистом добавился воспитанник и лидер Игорь Шацкий, который пополнил состав «Актобе». 

Напомним, на «Шахтер» наложен трансферный бан и у клуба имеются финансовые проблемы, в связи с этим «горняки» не могут подписывать новых игроков и вынуждены проводить учебно-тренировочные сборы в Караганде.

Трансфер «Елимая», бразилец в «Ордабасы» и новый директор в «Кызыл-Жаре»

Уход Тлешева, приход Горовенко и закрытие долгов

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Актобе
Поделитесь новостью с друзьями