Популярные темы

Комитет ЖК перенес рассмотрение информации о деятельности энергетических и промышленных предприятий в Иссык-Кульской области

Дата: 16 января 2024 в 15:24


Комитет ЖК перенес рассмотрение информации о деятельности энергетических и промышленных предприятий в Иссык-Кульской области
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Депутат Максатбек Сарыбагышев сегодня, 16 января 2024 года, в ходе заседания комитета по топливно-энергетическому комплексу, недропользованию и промышленной политике спросил, почему по вопросу о деятельности энергетических и промышленных предприятий в Иссык-Кульской области докладчиком выступает первый заместитель полномочного представителя президента в Иссык-Кульской области Уланбек Далиев.

Он сообщил, что представительство президента в Иссык-Кульской области не входило в состав рабочей группы.

«Эти люди не ходили с нами на объекты, но почему даже при этом они заявлены в качестве докладчиков сегодня? Может Министерство энергетики не хочет брать на себя ответственность?» — спросил он.

Депутат сообщил, что состав комиссии был утвержден представитель от Минприроды.

Стало известно, что на заседании не присутствовали заявленные докладчики.

Он посчитал, что этот вопрос не стоит сегодня рассматривать.

На этот момент рассматривалась информация «Об исполнении решения от19 июня 2023 года «О деятельности энергетических и промышленных предприятий в Иссык-Кульской области».

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями