Популярные темы

Промоутер Головкина отреагировал на сравнение GGG с Бетербиевым

Дата: 16 января 2024 в 09:19


Промоутер Головкина отреагировал на сравнение GGG с Бетербиевым
Стоковые изображения от Depositphotos

Промоутер Том Леффлер, известный по своей работе с бывшим чемпионом мира в среднем дивизионе Геннадием Головкиным, отреагировал на пост подкастера Mr. Boxing Guru, который в своем сравнении поставил GGG выше действующего доминатора полутяжелого веса Артура Бетербиева, сообщает Sports.kz.

«Некоторые люди забывают, каким особенным был Головкин. Он в буквальном смысле провалил начало своей карьеры, дожидаясь больших имен. Прайм против прайма и pound-for-pound он был намного лучше, чем Бетербриев», — написал он.

Леффлер поблагодарил «Гуру» за почести в адрес Геннадия, в очередной раз напомнив о славных днях карьеры Головкина:

«Рад, что ты напоминаешь людям, каким особенным был GGG. Это был самый доминирующий забег в период расцвета карьеры, который мы видели в новейшей истории бокса. Я бы не сказал, что он провалил начало карьеры, он был самым активным чемпионом мира, который собирал полные арены по всему миру, даже если другие чемпионы отказывались с ним драться. У него была серия из 23 нокаутов против топовых претендентов среднего веса, которые осмеливались выходить с ним на ринг. Он буквально заставлял чемпионов мира отказаться от своих титулов, чтобы избежать боя с ним. Железный подбородок и очень дружелюбный к фанатам стиль, он никогда не бывал потрясен или пошатнут в бою или спарринге. В его лучшие годы фанаты знали, что они увидят разрушительную мощь», — отреагировал промоутер.

«Он как монстр». Абсолютного нокаутера сравнили с Головкиным 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями