Популярные темы

Экс-вторая ракетка мира выразила восхищение игрой 16-летней россиянки

Дата: 15 января 2024 в 22:10


Экс-вторая ракетка мира выразила восхищение игрой 16-летней россиянки
Стоковые изображения от Depositphotos

Тунисская теннисистка Онс Жабер призналась, что ей нравится россиянка Мирра Андреева и ее отношение к игре на корте, сообщает Prosports.kz со ссылкой на РИА Новости.

В понедельник Жабер, занимающая шестое место в мировом рейтинге, обыграла украинку Юлию Стародубцеву со счетом 6:3, 6:1 в матче первого круга Открытого чемпионата Австралии. Во втором круге ей предстоит сыграть против Андреевой, которая в дебютном матче на Australian Open одолела американку Бернарду Перу (7:5, 6:2).

«Я думаю, она играет потрясающе. У нее есть всего пара турниров, в которых она может участвовать, учитывая ее возраст. Мне кажется, что организаторы должны дать ей больше турниров. Да, это будет очень сложный матч. Я знаю, что ей 16 лет, но она очень вынослива. Может, я и ее кумир, но она хочет выйти на корт и надрать мне задницу, это точно», — сказала Жабер на пресс-конференции.

«Для меня большая честь играть с ней, правда. Я ее большая поклонница, и мне нравится ее отношение к игре на корте. Это будет потрясающий матч для нас обеих. Я хотела потренироваться с ней, но каждый раз это сложно. Вот и будет первая тренировка», — добавила теннисистка.

Казахстанский теннисист квалифицировался на Челленджер в Тенерифе

Видеообзор сенсационного матча второй ракетки Казахстана на Australian Open-2024

Елена Рыбакина узнала место в рейтинге WTA перед стартом на Australian Open

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями